Unser Team für Heizung, Sanitär und Wartung

(Zum Vergrößern Klicken)

Geschäftsleitung
email@emailemail
Jens Hattendorf
Geschäftsleitung (Heizung)
email@emailemail
Lars Hattendorf
Geschäftsleitung (Sanitär)
Büro
Buchhaltung@hattendorf-heizung.de
Gitte Hattendorf
Controlling
Buchhaltung@hattendorf-heizung.de
Hanna Jaacks
Kauffrau für Bürokommunikation
Buchhaltung@hattendorf-heizung.de
Kristina Fedotov
Kauffrau für Büromanagement
info@hattendorf-heizung.de
Anna Boss
Kauffrau für Büromanagement
Heizungsbau@hattendorf-heizung.de
Isabell Rubertus
Leiterin Heizungsbauabteilung
Service@hattendorf-heizung.de
Matthias Klaus
Leiter Wartungsabteilung
Service@hattendorf-heizung.de
Julia Meyer
Kauffrau für Büromanagement
Kundendienst@hattendorf-heizung.de
Sönke Neumann
Kundendienst
Kundendienst@hattendorf-heizung.de
Jacqueline Weber
Kundendienst
Heizungsbau
Göran Liedtke
technischer Meister
Rene Freiberg
Heizungsbauer
Ernst Bruhn
Heizungsbauer
Daniel Ahlers
Heizungsbauer
Christopher Finnern
Heizungsbauer
Torben Degenhard
Heizungsbauer
Steven Stosch
Heizungsbauer
Elrick Harder
Heizungsbauer
Jan Phillip Rühmling
Heizungsbauer
Sanitär & Badezimmer // Neubau & Modernisierung
Oliver Kriebisch
Sanitärinstallateur
Jonas Matti Wilken
Sanitärinstallateur
Rainer Stephan
Sanitärinstallateur
Marvin Klemer
Sanitärinstallateur
Felix Göttsch
Sanitärinstallateur
Öl & Gasfeuerung
Thorben Reicke
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Matthias Walther
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Jens Pommerening
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Felix Brenner
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Christian Brenner
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Martin Staden
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Tobias Kraska
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Ralf Bajer
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Jens Matthies
Öl- & Gasfeuerungsmonteur
Kundendienst
Jörg Köhler
Kundendienstmonteur
Matthias Stoffers
Kundendienstmonteur
Oliver Markert
Kundendienstmonteur
Jan Fabyo Schneider
Kundendienstmonteur
Stephan Fischer
Kundendienstmonteur
Auszubildene
Daniel Paschke
Auszubildener
Paula Pfennig
Auszubildene
Timo Jorigas
Auszubildener
Max Ole Steenbock
Auszubildener
Tobias Orzechowski
Auszubildener
Paul Jannek Peters
Auszubildener
Marius Hufenreuter
Auszubildener
Florian Bernhardt
Auszubildener
Tim Neuweiler
Auszubildener
Pierre Wolter
Auszubildener
Niklas Thies
Auszubildener
Richard Lindemann
Auszubildener
Leon Blank
Auszubildener
Michelle Bormann
Auszubildene
Kim Schwerdtfeger
Auszubildene